ЖК Life Story строят на участке для индивидуального жилого, гаражного и загородного строительства

ЖК Life Story строят на участке для индивидуального жилого, гаражного и загородного строительства

В Киеве на Подоле строят ЖК Life Story по сомнительному разрешению: участок на котором возводят жилой комплекс для индивидуального жилого, гаражного и загородного строительства.

Впрочем, это обстоятельно совершенно не помешало ГАСИ (ликвидированной к настоящему времени) выдать разрешение на застройку территории. Помимо нецелевого использования участка, на строящемся объекте не проводились мероприятия по оценке его воздействия на окружающую среду. 

Отметим, что реакции правоохранителей на данные нарушения нет. Строительство ЖК Life Story продолжается и в скором времени исторический центр Киева будет украшен очередной бездушной многоэтажной бетонной коробкой. Причем на территории, где совершенно не предусмотрена соответствующая инфраструктура.

Борис Гулько – суддя Верховного суду стоїть за рейдерським захопленням ВАТ “Гермес”

Жодне рейдерське захоплення не було б успішним, якби у рейдерів не було свого судді. Але найуспішніші рейдери – це ті, хто безпосередньо працюють на суддю-рейдера, яким і є голова Касаційного цивільного суду у складі Верховного суду Борис Іванович Гулько.

Кишеньковий суддя Медведчука - Борис Гулько, сподівається утримати свою посаду і за Зеленського

Сьогодні переважна більшість суддів “нового” ЗС – це ручні та залежні слуги Медведчука, Порошенка, Фірташа та інших олігархів. Ці люди не мають наміру нічого змінювати, їхня поведінка недвозначно вказують на те, що вони не приймають рішення, і судять не за законом, а за вказівкою своїх кураторів. Вони спеціально підбиралися до прийняття необхідних судових рішень.